Auction 929T, Lot # 237
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular de mármol veteado rosa y soportes tipo cabriolé. Presenta marcas. Dimensiones: 45 x 85 cm. Ø Estimado $ 1,800-2,500